Trofej Poreč - Poreč Trophy - CRO - ME - 1.2 |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FIORELLI Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 03:19:54 | 46,82 |
2 | SANZ UNZUE Enrique | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
3 | FINKŠT Tilen | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 00:00 | |
4 | STOSZ Patryk | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:00 | |
5 | FORTIN Filippo | ITA | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
6 | GOMEZ JARAMILLO Nicolas David | COL | TEAM COLPACK BALLAN | 00:00 | |
7 | BAJC Andi | SLO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
8 | AUER Daniel | AUT | WSA KTM GRAZ | 00:00 | |
9 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
10 | HEMING Miká | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:00 | |
11 | MARENGO Umberto | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:00 | |
12 | BÁRTA Tomáš | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
13 | JAIME FERNANDEZ Alex | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
14 | BURCHIO Federico | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 00:00 | |
15 | HALLER Patrick | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
16 | ŤOUPALÍK Adam | CZE | ELKOV - KASPER | 00:00 | |
17 | GELEIJN Owen | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
18 | GARDELLA Florent | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 00:00 | |
19 | ŠTOČEK Matúš | SVK | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
20 | UHLIG Henri | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
21 | TRACZ Szymon | POL | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
22 | COUANON Jonathan | FRA | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
23 | MAAS Jan | NED | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
24 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
25 | PRIMOŽIČ Jaka | SLO | KK KRANJ | 00:00 | |
26 | VERMEULEN Moran | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
27 | VAN BELLE Loe | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
28 | GEßNER Jakob | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
29 | RÖBER Dominik | GER | P & S METALLTECHNIK | 00:00 | |
30 | GUERIN Alexis | FRA | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
31 | BOVEN Lars | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
32 | ACHTERBERG Yannik | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:00 | |
33 | JENNI Luca | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:00 | |
34 | TUREK Daniel | CZE | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:00 | |
35 | ZECCHIN Michael | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 00:00 | |
36 | GOUBERT Jean | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 00:00 | |
37 | BAUCE Davide | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | 00:00 | |
38 | LONARDI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:00 | |
39 | BENZ Pirmin | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
40 | MICHEL Simon | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 00:00 | |
41 | KELEMEN Petr | CZE | ELKOV - KASPER | 00:00 | |
42 | MARUKHIN Daniil | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:00 | |
43 | HEIDEMANN Miguel | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 00:00 | |
44 | ŘEPA Vojtěch | CZE | EQUIPO KERN PHARMA | 00:00 | |
45 | GAMPER Mario | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:00 | |
46 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
47 | BÁRTA Jan | CZE | ELKOV - KASPER | 00:00 | |
48 | PER Gorazd | SLO | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:00 | |
49 | PETER Jannis | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:00 | |
50 | RUČIGAJ Žiga | SLO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 00:00 | |
51 | NOLDE Tobias | GER | P & S METALLTECHNIK | 00:00 | |
52 | ZIHERL Luka | SLO | KK KRANJ | 00:00 | |
53 | FRANCZAK Pawel | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:28 | |
54 | PIRIH Aleš | SLO | KK KRANJ | 00:28 | |
55 | FLUECKIGER Mathias | SUI | SWITZERLAND | 00:28 | |
56 | TAEBLING Paul | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:28 | |
57 | WOLLENBERG Tim | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 00:28 | |
58 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:28 | |
59 | ŤOUPALÍK Jakub | CZE | ELKOV - KASPER | 00:28 | |
60 | REPŠE Uroš | SLO | KK KRANJ | 00:28 | |
61 | GLIVAR Gal | SLO | ADRIA MOBIL | 00:35 | |
62 | BANASZEK Alan | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:35 | |
63 | RÄIM Mihkel | EST | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 00:35 | |
64 | MURIAS Jakub | POL | VOSTER ATS TEAM | 00:35 | |
65 | EVANS Louis | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 00:35 | |
66 | COQUERET Louis | FRA | LEOPARD PRO CYCLING | 00:35 | |
67 | PER David | SLO | ADRIA MOBIL | 00:35 | |
68 | KATRAŠNIK Gašper | SLO | ADRIA MOBIL | 00:35 | |
69 | PAKALSKI Henrik | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 00:35 | |
70 | KARIC Vedad | BIH | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:35 | |
71 | BÖGLI Jonathan | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:35 | |
72 | ODA Hijiri | JPN | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | 00:35 | |
73 | STÜSSI Colin Chris | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:35 | |
74 | RITZINGER Felix | AUT | WSA KTM GRAZ | 00:35 | |
75 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:35 | |
76 | SPESCHA Ursin | SUI | SWITZERLAND | 00:35 | |
77 | RUBENIS Pauls | LAT | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 00:35 | |
78 | MACIEJUK Filip | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 00:35 | |
79 | NURLYKHASSYM Nurbergen | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:35 | |
80 | LILLO Dario | SUI | SWITZERLAND | 00:35 | |
81 | ČIBEJ Simon | SLO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 00:35 | |
82 | SKOK Anže | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 00:35 | |
83 | BARAC Antonio | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:35 | |
84 | HORVAT Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | 00:35 | |
85 | KVASINA Filip | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:35 | |
86 | JENKO Robert | SLO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 00:35 | |
87 | PAŠKALIN Bruno | CRO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 00:35 | |
88 | CHZHAN Igor | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:35 | |
89 | RYAN Archie | IRL | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:35 | |
90 | SHTEIN Iogan | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:35 | |
91 | PÜNTENER Fabio | SUI | SWITZERLAND | 00:35 | |
92 | HRIBAR Jernej | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 00:35 | |
93 | SMITH Nathan | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 00:35 | |
94 | GAZZOLI Michele | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 00:35 | |
95 | VAN BEKKUM Darren | NED | JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM | 00:35 | |
96 | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV - KASPER | 00:35 | |
97 | MARENZI Lorenzo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:35 | |
98 | DI BENEDETTO Stefano | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 00:48 | |
99 | TIEGELAAR Tom | NED | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 00:48 | |
100 | SAUVAGNARGUES Jacques | GBR | MALOJA PUSHBIKERS | 00:48 | |
101 | KÖCK Daniel | AUT | WSA KTM GRAZ | 00:48 | |
102 | HENNEQUIN Paul | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 00:48 | |
103 | BURKE Jack | CAN | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 00:48 | |
104 | SEMENOV Alexandr | KAZ | VINO-ASTANA MOTORS | 00:48 | |
105 | UMBRI Gidas | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 00:55 | |
106 | MAESTRI Mirco | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 00:59 | |
107 | BOSCARO Davide | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 00:59 | |
108 | ZAHÁLKA Matěj | CZE | ELKOV - KASPER | 01:10 | |
109 | SCHORMAIR Fabian | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 01:10 | |
110 | COLLUCCINI Nicolas | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 01:10 | |
111 | KRAWCZYK Szymon | POL | VOSTER ATS TEAM | 01:10 | |
112 | LUBE Bernhard | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 01:10 | |
113 | ROLANT Antony | FRA | SPRINTER NICE METROPOLE | 01:10 | |
114 | VAN DER TUUK Danny | NED | EQUIPO KERN PHARMA | 01:10 | |
115 | SCHÄTTI Luca | SUI | SWITZERLAND | 01:10 | |
116 | LOJEN Matija | CRO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 01:10 | |
117 | JURISEVIC Carlo | CRO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 01:10 | |
118 | ČOTAR Luka | SLO | KK KRANJ | 01:10 | |
119 | ALBRECHT Jasper | AUS | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL | 01:10 | |
120 | TRAININI Tomas | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 01:10 | |
121 | PELTONEN Ukko | FIN | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 01:10 | |
122 | ROSNER Linus | GER | RAD-NET ROSE TEAM | 01:10 | |
123 | JARC Aljaž | SLO | ADRIA MOBIL | 01:10 | |
124 | HOČEVAR Kristjan | SLO | ADRIA MOBIL | 01:10 | |
125 | CAO Marco | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 01:26 | |
126 | GAJDULA Marek | SVK | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 01:26 | |
127 | ANSONS Kristers | LAT | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 01:26 | |
128 | PAPIERSKI Damian | POL | VOSTER ATS TEAM | 01:34 | |
129 | BANASZEK Norbert | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 01:34 | |
130 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM GRAZ | 01:39 | |
131 | GRATZER Alexander | AUT | WSA KTM GRAZ | 01:39 | |
132 | LOPEZ FUENTES Diego | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:46 | |
133 | SALI Edoardo | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | 01:46 | |
134 | BERZI Andrea | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | 01:50 | |
135 | DAVIS Corey | USA | MALOJA PUSHBIKERS | 01:51 | |
136 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG | 01:51 | |
137 | ROTH Joel | SUI | SWITZERLAND | 01:51 | |
138 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 02:03 | |
139 | PAVLIČ Marko | SLO | MEBLO JOGI PRO-CONCRETE | 02:03 | |
140 | DALLA POLA Riccardo | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | 02:03 | |
141 | PORTA Gabriele | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | 02:09 | |
142 | MANGERTSEDER Matthias | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:19 | |
143 | KARPENKO Gleb | EST | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 02:29 | |
144 | MIRZOJEV Artjom | EST | AMPLER DEVELOPMENT TEAM | 02:29 | |
145 | PAWLAK Tobiasz | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 03:08 | |
146 | KACZMAREK Jakub | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 03:08 | |
147 | KUREK Adrian | POL | MAZOWSZE SERCE POLSKI | 03:08 | |
148 | NIEBERGALL Yannik | GER | P & S METALLTECHNIK | 03:08 | |
149 | OELKE Tim | GER | P & S METALLTECHNIK | 03:15 | |
150 | BARONCINI Filippo | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | 03:15 | |
151 | JANOŠ Matyáš | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | 03:15 | |
152 | MARCHETTI Moreno | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 03:15 | |
153 | GÖTZINGER Valentin | AUT | WSA KTM GRAZ | 03:15 | |
154 | WILK Luke | GER | P & S METALLTECHNIK | 03:30 | |
155 | DE SOTA Nigel | USA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 03:38 | |
156 | BOBBO Riccardo | ITA | WORK SERVICE - MARCHIOL - DYNATEK | 03:52 | |
157 | GROŠELJ Žiga | SLO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 04:00 | |
158 | MANDRYSCH John | GER | P & S METALLTECHNIK | 04:11 | |
159 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER ATS TEAM | 04:23 | |
160 | SAIDOV Ulugbek | UZB | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | 04:23 | |
161 | LOVIDIUS Edvin | SWE | LEOPARD PRO CYCLING | 04:23 | |
162 | RIEGLER Nikolas | AUT | TEAM VORARLBERG | 04:33 | |
163 | POTOČKI Viktor | CRO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 04:33 | |
DNF | VOLTR Martin | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | HETFLEIŠ Petr | CZE | TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | PERCRULE Doriand | FRA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT | ||
DNF | DELLA LUNGA Francesco | ITA | TEAM COLPACK BALLAN | ||
DNF | BARONI Alessandro | ITA | GALLINA ECOTEK COLOSIO | ||
DNF | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | BEĐIĆ Matija | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | ŽIBERT Ažbe | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | ||
DNF | VOVK Jaka | SLO | KK KRANJ | ||
DNS | ROTH Nepomuk | GER | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info